Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

Как с нами связаться?

+7 (927) 891-55-60
+7 (927) 891-55-70
+7 (927) 692-90-55

В каком случае вам будет полезен материал? Если вы планируете пройти процедуру или уже делали инъекции тромбоцитарной аутологичной плазмы, но остались недовольны результатом.

Технология Plasmolifting™ (плазмолифтинг) благодаря простоте и минимальным противопоказаниям быстро обрела признание в 18 странах мира, а само название торговой марки стало нарицательным.

Пользуясь растущей популярностью технологии, недобросовестные поставщики стали продвигать под именем Plasmolifting™ всё подряд. И это плохо.

Процедура, проведенная без соблюдения протокола, может привести к неприятным последствиям вплоть до осложнений.

КАК НЕ ПОПАСТЬСЯ НА РЕКЛАМНУЮ УДОЧКУ И ИЗБЕЖАТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РИСКОВ?

Ознакомьтесь с памяткой для пациента, научитесь защищать собственные потребительские интересы и обезопасьте себя от подделок.

1. ТОЛЬКО СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧ ИМЕЕТ ПРАВО ПРОВОДИТЬ ПРОЦЕДУРУ ПЛАЗМОЛИФТИНГ.

Обязательно проверьте вашего специалиста на наличие сертификата. Это гарантия того, что врач знаком с теорией и обладает необходимыми практическими навыками.

Отсутствие сертификата — тревожный звоночек. Кто знает: возможно, специалист экспериментирует на вас, смешивая «терапевтические коктейли»?

При процедуре плазмолифтинг запрещено смешивать плазму с другими препаратами! Подобные эксперименты не испытаны в клинических условиях, и их результаты непредсказуемы.

2. ПРОЦЕДУРУ PLASMOLIFTING™ (ПЛАЗМОЛИФТИНГ) МОЖНО ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО НА СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ ПРОБИРКАХ.

Вам следует знать, что существуют два вида пробирок:

— пробирки для взятия и обработки крови,

— пробирки для взятия, обработки крови и введения полученного материала обратно в живые ткани.

Пробирки из первой категории можно использовать только в лабораторных условиях. Их применяют, когда вы приходите в поликлинику сдавать анализы. Материал, полученный с помощью такой пробирки, не выходит за пределы лаборатории.

Пробирки Plasmolifting™ относятся ко второй категории и рекомендованы к использованию в процедурных кабинетах. С их помощью специалист забирает кровь, обрабатывает её и использует при процедуре Плазмолифтинг.

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ОБЫЧНОЙ И СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ ПРОБИРКОЙ?

В составе. Любая пробирка для взятия и обработки крови состоит из ёмкости для забора, сепарационного геля, антикоагулянта и пробки. Давайте рассмотрим наиболее важные составляющие.

СЕПАРАЦИОННЫЙ ИЛИ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ГЕЛЬ — это специальный состав на дне пробирки. Во время центрифугирования гель захватывает и удерживает эритроциты и лейкоциты — «клетки воспаления». От химического состава сепарационного геля зависит, насколько «чистой» получится ваша плазма.

В случае с обычными пробирками стопроцентной очистки плазмы не требуется. Определенный процент «клеток воспаления» допустим для проведения лабораторных анализов.

Но если плазма предназначена для обратного введения в ткани, необходимо чёткое отделение эритроцитов и лейкоцитов от тромбоцитарной плазмы. Если «клетки воспаления» попадут в ткани в ходе процедуры, они могут спровоцировать раздражение и местные воспалительные реакции.

В пробирках Plasmolifting™ используется запатентованный разделительный гель, который бережно отделяет зёрна от плевел, то есть нужные и важные тромбоциты от вредных «клеток воспаления».

АНТИКОАГУЛЯНТ — вещество, нанесённое на внутренние стенки пробирки. Он первым контактирует с кровью и останавливает процесс свёртывания. От химического состава антикоагулянта зависит весь дальнейший ход процедуры.

Зачастую для нас остается под вопросом, прошел ли антикоагулянт в лабораторных пробирках клинические испытания. Это важно, ведь, если таковых испытаний не проводилось, антикоагулянт может вступить в реакцию с элементами крови, и результат процедуры предсказать будет сложно.

На внутренние стенки пробирок Plasmolifting™ нанесена инфузионная форма низкомолекулярного гепарина натрия. Он моментально контактирует с кровью, предотвращает её свёртывание и сохраняет первозданный состав и свойства получаемой плазмы.

КАК УЗНАТЬ ПРОБИРКИ PLASMOLIFTING С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?

Каждая пробирка Plasmolifting™ помещается в герметичную упаковку-саше, на которой указаны завод-изготовитель, срок годности пробирки, и нанесен узнаваемый логотип компании.

Посмотрите видео, и вы точно не перепутаете пробирки!

Где в г. Самара купить врачу пробирку Plasmolifting можно уточнить у наших менеджеров по телефонам: +7 8482 674-675; +7 8482 40-15-14; +7 846 302-84-20

Также вам поможет знание протокола процедуры — строгая последовательность действий врача:

1. специалист в вашем присутствии вскрывает индивидуальную упаковку-саше;

2. с помощью катетера-бабочки и сертифицированной пробирки забирает кровь;

3. помещает пробирку с кровью в рекомендованную центрифугу;

4. после центрифугирования забирает полученную плазму и использует для лечения и/или омоложения.

Главное, что мы советуем вам запомнить — выбирая процедуру на неизвестных пробирках вы полностью полагаетесь на врача, рискуете деньгами, красотой и здоровьем.

Выбирая процедуру Plasmolifting™, вы получаете испытанное качество материалов и ожидаемый терапевтический эффект от процедуры.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ В БЛИЖАЙШЕЙ СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ КЛИНИКЕ МОЖНО У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +7 8482 674-675; +7 8482 40-15-14; +7 846 302-84-20

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!
НЕОБХОДИМАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.